RESIDENCE DE CHARME DAR HAYET

Тунис Хаммамет

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Route De La Corniche, Hammamet

Тип отеля: Guesthouse

RESIDENCE DE CHARME DAR HAYET

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Microtel Inn and Suites Tulsa находится неподалеку от Выставочного Центра. Забронировав номер в этой гостинице легко можно добраться до Городского Зоопарка и стадиона Дриллерс. Расстояние до городского аэропорта составляет 9 км.

В отеле

Отель Microtel Inn and Suites Tulsa станет идеальным местом для туристов с детьми и деловых путешественников. Гости могут начать день с бесплатного континентального завтрака. Рядом с гостиницей расположено множество ресторанов различных кухонь мира, баров и магазинов.

Забронировав номер в отеле Microtel Inn and Suites Tulsa гости смогут посетить расположенные поблизости казино, гольф-клуб и боулинг-салон. Маленьких членов семьи порадует визит в городской аквариум и зоопарк. Для комфорта постояльцев есть пункт аренды автомобилей, парковка и круглосуточная стойка регистрации.

Описание номеров

Отель Microtel Inn and Suites Tulsa располагает 45 комфортабельными гостевыми комнатами. В каждом номере есть телевизор, беспроводной доступ в Интернет, удобное рабочее место, телефон с бесплатными локальными и междугородними звонками и радио. За дополнительную плату можно воспользоваться микроволновой печью и холодильником.

RESIDENCE DE CHARME DAR HAYET, Хаммамет

Комментарии