Hotel Rigoletto

Италия Мантова

Минимальная стоимость за ночь: 2772.59 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Piazza Don Leoni 17, Mantova

Тип отеля: Hotel

Hotel Rigoletto

Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова Hotel Rigoletto, Мантова

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Rigoletto располагается в центре города Мантова, в 29 км от аэропорта. Неподалеку находится Кафедральный собор Мантуи.

В отеле

Изысканный интерьер и великолепный сервис отеля Rigoletto придутся по вкусу как бизнесменам, прибывшим в город с деловым визитом, так и туристам, желающим ознакомиться с местными достопримечательностями.

Ресторан отеля предлагает гостям блюда итальянской и международной кухни. Каждое утро сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». Уютный бар, расположенный в холле отеля, предлагает широкий выбор напитков. За дополнительную стоимость гости могут воспользоваться трансфером до аэропорта и услугами химчистки. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Отель Rigoletto предлагает своим гостям 35 номеров различных категорий с видом на внутренний дворик.

В каждом номере есть ЖК-телевизор, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором номера и бесплатный Wi-Fi. В ванных комнатах имеется фен. По запросу предоставляются детские кроватки, раскладные кровати услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно. Все номера отеля – для некурящих гостей.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Hotel Rigoletto, Мантова

Комментарии