Safari Hotel

Великобритания Борнмут

Минимальная стоимость за ночь: 4015.44 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 91 St Michaels Road, West Cliff, Bournemouth

Тип отеля: Hotel

Safari Hotel

Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут Safari Hotel, Борнмут

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Safari Hotel располагается в городе Борнмут, неподалеку – Нижние сады Борнмута, Пляж Борнмута и Церковь Св. Петра. Также среди интересных объектов неподалеку: Причал Борнмута и Музей и картинная галерея Рассела Коута. Особенности отеля.В отеле Safari Hotel есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и сейф для хранения ценностей на стойке регистрации. Номера. В номерах (14) отеля Safari Hotel есть кофеваркачайник и фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: DVD-проигрыватель. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
За поздний отъезд взимается дополнительная плата
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Safari Hotel, Борнмут

Комментарии