Da Rina

Италия Ассизи

Категория: Rest of Europe

Адрес: Piazza San Pietro 4, Assisi

Тип отеля: Hotel

Da Rina

Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи Da Rina, Ассизи

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Da Rina располагается в городе Ассиси, неподалеку – Молельня пилигримов, Базилика Св. Франциска и Римский храм Минервы. Также среди интересных объектов неподалеку: Кафедральный собор Св. Руфино и Базилика Св. Клары. Особенности отеля.В отеле Da Rina есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги секретаря. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и охраняемая парковка. Номера. В кондиционируемых номерах (9) отеля Da Rina предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 10 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Da Rina, Ассизи

Комментарии