Opera House

Словакия Братислава

Категория: Rest of Europe

Адрес: Lazaretska 36, Old Town, Bratislava
Lazaretská 2408/31, 811 09 Bratislava, Словакия

Тип отеля: Hotel

Opera House

Opera House, Братислава Opera House, Братислава Opera House, Братислава Opera House, Братислава Opera House, Братислава

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Лифт

Местоположение. Отель Opera House располагается в центре города Братислава, неподалеку – Словацкий национальный театр, Дворец примаса и Кафедральный собор Св. Мартина. Также среди интересных объектов неподалеку: Новый мост и Братиславский замок. Особенности отеля.В отеле Opera House предлагается следующее: лифт. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Номера. Во всех номерах отеля Opera House есть кофеваркачайник и открывающиеся окна. Имеются балконы, откуда открывается вид на город. В номерах с индивидуальным декорированием есть отдельные гостиные, а также двуспальная диван-кровать. Отель имеет рейтинг 3,5 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и выделенные обеденные зоны. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и DVD-проигрыватель.

Полезная информация

Один ребенок не старше 6 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.

Opera House, Братислава

Расписания, 811 09 Bratislava

Lazaretská 2408/31, 811 09 Bratislava, Словакия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Братислава Винограды Расписание поездов
Братислава Главная Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Братислава, автовокзал "Млынске Нивы" Расписание автобусов

Комментарии