BOARDWALK BEACH RESORT CONVENT

США Панама-Сити-Бич

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 9600 South Thomas Drive, Panama City Beach

Тип отеля: Resort

BOARDWALK BEACH RESORT CONVENT

BOARDWALK BEACH RESORT CONVENT, Панама-Сити-Бич BOARDWALK BEACH RESORT CONVENT, Панама-Сити-Бич

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Курортный отель Boardwalk Beach Convent располагается на пляже в городе Панама Сити Бич. Поблизости находится Водный парк Шипврек ААйленд, Морской парк Гульф Ворлд и Парк развлечений Вандерворкс, а также Гольф-клуб Signal Hill.

В отеле

Уютный курортный отель Boardwalk Beach Convent прекрасно подойдет для бизнес-туристов, а также для самостоятельных путешественников, пар всех возрастов и семей с детьми. В уютной обстановке ресторана гостям предлагается насладиться разнообразными блюдами из органических и сезонных продуктов.

К услугам гостей предоставляется бесплатный доступ в Интернет на территории всего отеля, открытый бассейн, теннисный корт, детский клуб и бизнес – центр. Для комфорта гостей предусмотрена бесплатная автостоянка на территории отеля.

Описание номеров

Курортный отель Boardwalk Beach Convent предлагает размещение в 114 комфортабельных и стильно оформленных номерах с кондиционером, сейфом и спутниковым телевидением. Также в номерах вы найдете мини-бар, мини-кухню, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

BOARDWALK BEACH RESORT CONVENT, Панама-Сити-Бич

Комментарии