OAKWOOD PHILADELPHIA

США Филадельфия

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1601 SANSOM STREET, PHILADELPHIA PA US 19103, Philadelphia

Тип отеля: Hotel

OAKWOOD PHILADELPHIA

OAKWOOD PHILADELPHIA, Филадельфия OAKWOOD PHILADELPHIA, Филадельфия OAKWOOD PHILADELPHIA, Филадельфия OAKWOOD PHILADELPHIA, Филадельфия

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Oakwood Philadelphia располагается в финансовом районе Филадельфии, в нескольких шагах от центра города, Музыкальной академии и Городского совета.

Отель находится всего в 10 км от Международного аэропорта Филадельфии, в непосредственной близости к историческим памятникам Liberty Bell и Constitution Center.

В отеле

Отель * Oakwood Philadelphia* идеально подходит для деловых путешественников, желающих совместить работу и отдых.

Начать день в отеле предлагают с завтрака “шведский стол*”. Неподалеку расположено множество известных кафе и закусочных, таких как *Joe’s Pizza, Wendy’s, Sturbuck’s, а также рестораны японской и китайской кухни.

Для тех, кто предпочитает сочетать приятное с полезным, в отеле есть площадки для волейбола и сквоша, а также услуги массажа. В нескольких шагах от отеля располагается центр йоги Bikram's Yoga College of India, салоны красоты и торговые центры.

В отеле предоставляются услуги доставки прессы, факса и химчистки. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Для гостей есть возможность автопроката и парковка.

Описание номеров

Отель Oakwood Philadelphia состоит из 80 номеров, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, будильник. Также в номерах оборудована небольшая кухня с микроволновой печью и посудомоечной и стиральной машиной, сушилкой.

В отеле размещают гостей с животными.

OAKWOOD PHILADELPHIA, Филадельфия

Комментарии