BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL

США Филадельфия

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 501 N 22nd Street, Philadelphia

Тип отеля: Hotel

BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL

BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL, Филадельфия BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL, Филадельфия BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL, Филадельфия BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL, Филадельфия BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL, Филадельфия

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Best Western Center City располагается в самом сердце Филадельфии, в районе Ben Franklin Parkway, в 1,2 км от Международного аэропорта Филадельфии.

В непосредственной близости находятся известные достопримечательности города - Independence Hall, the Liberty Bell и Edgar Allen Poe house.

В отеле

Отель Best Western Center City идеально подходит для тех, кто желает совместить работу и отдых, а также развлечения и осмотр достопримечательностей.

В ресторане The Rodin Restaurant можно начать день с завтрака на любой вкус – горячего или континентального, по меню или “шведский стол”. На обед или ужин подают традиционные американские блюда – гамбургеры, стейки, пиццу и салаты. В спорт-баре B&W с большим выбором напитков можно провести приятный вечер.

После насыщенного дня, проведенного в работе или прогулкам по экскурсиям, можно расслабиться в открытом бассейне или заняться спортом в фитнес-клубе.

В отеле есть все возможности для комфортной работы – конференц-залы и банкетные залы вместимостью до 250 человек, а также услуги проведения любых мероприятий. Гостям предоставляется бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету.

На территории отеля есть бесплатная парковка для легковых автомобилей, а также автопрокат.

Описание номеров

В отеле Best Western Center City 183 номера различных категорий. В номерном фонде отеля есть номера для некурящих и семейные номера.

В каждом номере оборудованы все необходимые удобства – кабельное телевидение, высокоскоростной Интернет, телефон, предоставляются бесплатные местные звонки, голосовая почта. Также в номерах есть фен и утюг.

В отеле можно останавливаться с животными, есть удобства для гостей с ограниченными возможностями.

BEST WESTERN CENTER CITY HOTEL, Филадельфия

Комментарии