KORMANSUITES-BUTTONWOOD SQUARE

США Филадельфия

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 2001 HAMILTON ST, Philadelphia

Тип отеля: Apartment

KORMANSUITES-BUTTONWOOD SQUARE

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Kormansuites-Buttonwood Square располагается в престижном районе The Art Museum Area, в 11 км от Международного аэропорта Филадельфии.

В нескольких минутах ходьбы от отеля находится деловой центр Филадельфии, Музей Родена, Национальный мемориал Бена Франклина и Академия естественных наук.

В отеле

Отель Kormansuites-Buttonwood Square * непременно понравится *туристам, желающим провести незабываемый отдых в Филадельфии, попробовав ее на вкус в ресторане отеля.

После осмотра интереснейших достопримечательностей города, вы с удовольствием сможете провести время в фитнес-центре иплавательном бассейне отеля.

Огромное количество развлекательных заведений, ресторанов, кинотеатров, находящихся в округе, не дадут вам скучать.

В отеле есть все возможности для ведения бизнеса, есть своя парковка.

Описание номеров

В отеле 608 номеров различных уровней комфортности, среди которых Deluxe, Executive Efficiency, Executive Studio Suite, Premium 2 Bedroom Suite, Superior Studio Suite, Double 2 Bedroom Suite.

В каждом номере есть все необходимые удобства, включая холодильник, кофеварку, фен, утюг и радио с будильником. В некоторых номерах есть своя кухня с микроволновой печью, посудой и даже плитой. Дети до 18 лет размещаются в отеле бесплатно.“

KORMANSUITES-BUTTONWOOD SQUARE, Филадельфия

Комментарии