Grifid Hotel Arabella

Болгария Генерал-Кантраджиево

Категория: Rest of Europe

Адрес: 1 Arabella Street, General Kantardzhievo
Золотые пески, 9007, Болгария

Тип отеля: Hotel

Grifid Hotel Arabella

Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Grifid Arabella располагается в знаменитых Золотых песках Болгарии. Неподалеку от него находится одноименный пляж и монастырь Аладжа.

В отеле

Четырехзвездочный отель Grifid Arabella относится к категории повышенной комфортности и идеально подойдет для семейного отдыха.

Гостям предлагаются активные занятия в оздоровительном клубе, купание в 3 бассейнах, а также полное расслабление в спа-ванне, которая подарит минуты незабываемого блаженства. Стилисты в салоне красоты помогут вам подобрать новый образ и дадут ценные советы по уходу за собой.

Приятно удивлены будут те гости, кто приехал с малышами: для самых маленьких в отеле предусмотрен отдельный бассейне и детский клуб, где к каждому ребенку будет найден индивидуальный подход.

Для тех, кто вынужден совмещать приятное с общественно полезным, в отеле есть бизнес-центр, оснащенный всеми необходимыми площадками для проведения мероприятий. На прокат можно взять аудио- и видеотехнику. Есть пункт обмена валюты.

Обеденная зона в отеле представлена 5 ресторанами интернациональной кухни, качество блюд в которых отмечают даже самые взыскательные гости. Каждое утро гостям предлагается вкусный бесплатный завтрак «шведский стол». Также к вашим услугам гостиная и бар у бассейна, которые порадуют вас разнообразием коктейлей и закусок. Можно воспользоваться мангалом или грилем и устроить небольшой пикник прямо на территории отеля.

В зонах общественного пользования предоставляется открытый доступ к сети Wi-Fi. Предусмотрена *бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Grifid Arabella состоит из 292 уютных кондиционированных номеров, с балконов которых открывается живописный вид на море или на бассейн. Гостям предлагается спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, индивидуальный сейф. За дополнительную плату предоставляется проводной доступ в Интернет.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за ранний заезд: 40 BGN
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Grifid Hotel Arabella, Генерал-Кантраджиево

Расписания,

Золотые пески, 9007, Болгария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Золотые пески Расписание автобусов
Золотые Пески (Администрация курорта) Расписание автобусов
Кранево Расписание автобусов
Кранево, Топмаркет Расписание автобусов
Святой Константин (Центр) Расписание автобусов
Солнечный день, а/о Расписание автобусов

Автомобильные маршруты,

Николаев –
813,3 км
Альметьевск –
2 871,5 км
Бендеры –
583,6 км
Курск –
1 504,4 км
Люблин –
1 238,7 км
Дебрецен –
917,8 км
Бухарест –
330,8 км
Брашов –
504,5 км
Солигорск –
1 392,5 км
Бяла –
217,9 км

Комментарии