Thon Hotel Stefan

Норвегия Осло

Категория: Rest of Europe

Адрес: Rosenkrantz Gate 1, Oslo
Kristian IVs gate 1, 0164 Oslo, Норвегия

Тип отеля: Hotel

Thon Hotel Stefan

Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло Thon Hotel Stefan, Осло

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Thon Stefan располагается в городе Осло, в 500м от Национальной галереи и Государственного театра, в 20 минутах ходьбы от * крепости Акерскус. Расстояние до *международного аэропорта города Осло составляет 3км.

В отеле

Отдых в отеле Thon Stefan понравится любителям культуры и искусства Норвегии благодаря расположению рядом с центром города. Деловые люди смогут решить рабочие вопросы, воспользовавшись бизнес-центром отеля.

Утром гостям отеля предлагается бесплатный завтрак. В течение дня гости могут перекусить или попробовать различные напитки в лаундж-баре или кафе на территории отеля либо совместить прогулку с посещением одного из кафе и ресторанов в 5 минутах ходьбы от отеля.

Для решения деловых вопросов в трехзвездочном отеле Thon Stefan есть бизнес-центр с доступом в Интернет. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер до аэропорта.

Описание номеров

В 139 уютных номерах отеля есть все для отдыха после напряженного дня: гости могут посмотреть кабельное телевидение или платные фильмы, приготовить себе любимый напиток при помощи кофеварки/ чайника или взять готовый коктейль в мини-баре. Приятным сюрпризом для гостей станут приветственные подарки.

По запросу в номер поставят детскую кроватку и предложат дополнительные постельные принадлежности.

Уведомления и платежи.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Залог на случай порчи имущества: 300 NOK за все время пребывания (за пребывание с 1 январь по 31 декабрь)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Thon Hotel Stefan, Осло

Расписания, 0164 Oslo

Kristian IVs gate 1, 0164 Oslo, Норвегия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Осло Центральный Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Осло, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии