The Palms Hotel

США Ки-Уэст

Минимальная стоимость за ночь: 3235.94 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 820 White Street, Key West

Тип отеля: Hotel

The Palms Hotel

The Palms Hotel, Ки-Уэст The Palms Hotel, Ки-Уэст The Palms Hotel, Ки-Уэст The Palms Hotel, Ки-Уэст The Palms Hotel, Ки-Уэст The Palms Hotel, Ки-Уэст

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвёздочный отель The Palms расположен в городе Ки-Уэст, всего в 15 минутах ходьбы от центральных улиц и Дома-музея Эрнеста Хемингуэя. Расстояние до ближайшего пляжа составляет не более 1,5 км.

В отеле

Расположение отеля The Palms чрезвычайно удобно для отдыха на солнечных пляжах Мексиканского залива, а также увлекательного путешествия по островам архипелага. На территории отеля гости могут искупаться в открытом плавательном бассейне.

Каждое утро в кафетерии сервируют бесплатный питательный завтрак, состоящий из холодных и горячих блюд, а также различных напитков. Поблизости расположено несколько ресторанов и кафе.

Сотрудники экскурсионного бюро предоставят всю необходимую информацию о местных достопримечательностях. Бесплатный доступ к беспроводному Интернету предоставляется в номерах и общественных зонах.

Описание номеров

Отель The Palms предлагает гостям 32 номера различных категорий. Стандартная комплектация включает кондиционер, телефон и телевизор с кабельными каналами. Все номера оснащены ванными комнатами, а в некоторых имеются мини-кухни.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за содержание домашних животных: 25 USD за номер (зависит от продолжительности пребывания)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

The Palms Hotel, Ки-Уэст

Комментарии