MARQUESA HOTEL

США Ки-Уэст

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 600 Fleming Street, Key West

Тип отеля: Hotel

MARQUESA HOTEL

MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Marquesa находится на острове Кей Вэст, в историческом центре города, рядом с Институтом Сан-Карлоса и Мэлори-Сквер. Расстояние до международного аэропорта Кей Вэст составляет 5 км.

В отеле

Отель Marquesa рекомендуется для отдыха семейных пар и романтических каникул. Тут царит спокойная атмосфера, поэтому гости могут насладиться тишиной и любимой книгой в тенистом саду гостиницы. Завтрак подают на террасе под звуки фонтана и небольшого водопада. Вечером в Кафе «Маркеса» можно попробовать блюда современной американской кухни в сопровождении местных и французских вин.

В солнечный день гости могут расслабиться у 2 открытых бассейнов, расположенных у уютном дворике. Для бизнес-путешественников есть комната переговоров, прокат ноутбуков и высокоскоростной доступ в Интернет по всей территории гостиницы. В отеле Marquesa оказывают услуги по организации небольших семейных торжеств и деловых мероприятий.

Описание номеров

В отеле Marquesa 27 комфортабельных номеров с балконом или террасой. В каждой комнате есть телевизор, телефон с голосовой почтой, фен, кондиционер, сейф, мини-бар. Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров и бесплатная доставка свежей прессы.

MARQUESA HOTEL, Ки-Уэст

Комментарии