Mega Residence Hotel Ankara

Турция Анкара

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: THARAN CADDESI 5, Ankara

Тип отеля: Guesthouse

Mega Residence Hotel Ankara

Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара Mega Residence Hotel Ankara, Анкара

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Mega Residence Ankara находится в городе Анкара. Среди интереснейших достопримечательностей неподалеку Парк Кугулу, Мечеть Коджатепе и Этнографический музей. Также поблизости располагаются Музей анатолийских цивилизаций и Древняя крепость Анкары.

В отеле

В отеле Mega Residence Ankara вы можете пообедать в ресторане. Здесь вам предложат изысканные блюда национальной кухни, а также огромный выбор более привычных для вас блюд. Перекусить в течение дня вы сможете в баре. Здесь же вам предложат огромный выбор оригинальных напитков.

Отель Mega Residence Ankara предназначен для туристов. Но сюда приезжают и деловые люди, так как на территории отели есть пространство для проведения встреч и конференций. В отеле имеются конференц-залы для небольших групп. Среди дополнительных услуг отеля помощь туристам по бронированию билетов.

Описание номеров

Во всех номерах предоставляется беспроводной доступ в интернет. В номерах предоставляется сейф и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Для вашего удобства в номерах есть кондиционер, а также мини-бар.

Mega Residence Hotel Ankara, Анкара

Комментарии