Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Near. Relief Cinema, G.P.O. Road, Ahmedabad
Тип отеля: Hotel

Hotel Kamran Palace находится в самом сердце города Ахмедабад, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Manek Chowk и Мечеть Jama Masjid Mosque. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Храм Swaminarayan Temple и Храм Hathi Singh Temple.
Почувствуйте себя как дома в одном из 30 номеров, в которых установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и бесплатные газеты.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров.
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: химчистка или прачечная и лифт.
1 double bed 118 sq feet (11 sq meters) Entertainment - Free WiFi, LCD TV with premium channels Sleep - 2 bedrooms Bathroom - Private bathroom, free toiletries, and a shower Non-Smoking, wheelchair accessible
1 double bed 194-sq-foot (18-sq-meter) room with city views Entertainment - Free WiFi, LCD TV with premium channels Bathroom - Private bathroom, free toiletries, and a shower Practical - Sitting area Non-Smoking, wheelchair accessible