Latin Quarter Apartment

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 24 Rue Xavier Privas, Paris
46 Boulevard Saint-Germain, 75005 Paris, Франция

Тип отеля: Apartment

Latin Quarter Apartment

Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж Latin Quarter Apartment, Париж

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Latin Quarter Apartment 4 guests в городе Париж, район (Латинский квартал - Пантеон), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Мост Petit и Собор Нотр-Дам. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Лувр и Эйфелева башня.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 1 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Кабельное телевидение и док-станция для iPod не дадут вам скучать, а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: минибар и микроволновая печь, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.Отдых, спа, удобства высшего класса Гостям предоставляются такие услуги и удобства как уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату) и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Залог: 400 EUR за все время пребывания Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Городской налог: 0.2 EUR за человека за ночь &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Latin Quarter Apartment, Париж

Расписания, 75005 Paris

46 Boulevard Saint-Germain, 75005 Paris, Франция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Гар дю Нор Расписание поездов
Париж Восточный Расписание поездов

Станция

Париж - Берси Расписание поездов
Париж - Сен-Лазар Расписание поездов
Париж-Аустерлиц Расписание поездов
Париж-Гар-де-Лион Расписание поездов
Париж-Монпарнас Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Париж, Porte de Charenton/Boulevard Poni Расписание автобусов
Париж, Северный ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии