Neeranand, Dalhousie Hotel

Индия Колката

Минимальная стоимость за ночь: 2084.31 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: P-34, India Exchnage Place, Kolkata

Тип отеля: Hotel

Neeranand, Dalhousie Hotel

Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Neeranand, Dalhousie расположен в 1,5 км от центра Калькутты, второго по площади города в Индии. В этом районе города сосредоточено огромное количество торговых и деловых центров, в 2 км находится Индийский музей, основанный в 1814 году, который является одним из самых старых в мире, в 3,5 км – Мемориал Виктории и собор Св. Павла, а в 11 км – храм богини Кали. Расстояние до международного аэропорта имени Нетаджи Субхас Чандра Боса – 16 км, до автобусной остановки – 150 м.

В отеле

Двухзвездочный отель Neeranand, Dalhousie находится в центре Калькутты – такое расположение одинаково удобно и для бизнес-туристов, и для путешественников, и для любителей шопинга. Здесь работает ресторан, меню которого основано на китайской и индийской региональной кухне, а также включает в себя широкий выбор вегетарианских блюд.

Остановившись в отеле Neeranand, Dalhousie, вы сможете пользоваться услугами прачечной и туристического бюро, сотрудники которого помогут приобрести билеты или выбрать подходящую экскурсию. На территории работает пункт проката автомобилей, банкомат и бесплатная парковка. На первом этаже есть небольшой зал для медитаций и кинозал. В случае необходимости гости могут вызвать доктора.

Описание номеров

Отель Neeranand, Dalhousie предлагает забронировать 22 небольших колоритных номера. В каждом из них есть 21-дюймовый телевизор с кабельными каналами, мини-холодильник, телефон и проводной доступ в Интернет, а в некоторых – еще и кондиционер. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска.

Neeranand, Dalhousie Hotel, Колката

Комментарии