PR Santo Grial

Испания Сантьяго-де-Компостела

Категория: Rest of Europe

Адрес: Rua do Villar, 76, Santiago de Compostela

Тип отеля: Hotel

PR Santo Grial

PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Santo Grial находится в центре города Сантьяго-де-Компостела, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь Тоурал и Центр туризма Santiago de Compostela. Пансион находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Галерея Fundacion Eugenio Granell и Замок Фонсека.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 6 номеров, где установлены ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, в которых установлены глубокие ванны для купания и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и вечерняя уборка номера перед сном. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Бизнес, другие удобства и услуги

Стойка регистрации работает по расписанию.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

PR Santo Grial, Сантьяго-де-Компостела

Комментарии