Mac Garonda

Испания Плайя-де-Пальма

Минимальная стоимость за ночь: 3182.72 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Carretera del Arenal, 28, Playa de Palma

Тип отеля: Hotel

Mac Garonda

Mac Garonda, Плайя-де-Пальма Mac Garonda, Плайя-де-Пальма Mac Garonda, Плайя-де-Пальма Mac Garonda, Плайя-де-Пальма Mac Garonda, Плайя-де-Пальма Mac Garonda, Плайя-де-Пальма Mac Garonda, Плайя-де-Пальма Mac Garonda, Плайя-де-Пальма

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Mac Garonda находится в городе Плайя-де-Пальма. Отель стоит прямо на пляже, в 3 км от аэропорта Сон Сант Хоан. В 20 метрах от отеля расположена автобусная остановка. Автобусы до города Пальма-де-Майорка, который находится в 9 км, отправляются каждые 10 минут.

В отеле

В отеле Mac Garonda открыты кафе, буфет, бар на пляже, бар у бассейна и бар в лобби отеля. В ресторане можно позавтракать или пообедать. Отель предлагает бесплатный завтрак «шведский стол» с горячими блюдами.

Расслабиться и набраться новых сил можно в открытом бассейне. В отеле вы можете воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. В библиотеке можно отдохнуть от шумных развлечений и насладиться чтением любимых книг.

В отеле предоставляются услуги обмена валюты. Персонал отеля, говорящий на нескольких языках, окажет помощь в бронировании экскурсий, авиа-билетов и обеспечит гостей всей необходимой туристической информацией.

Описание номеров

В отеле Mac Garonda 124 номера с меблированными балконами, откуда открывается вид на пляж, океан или море. В номерах предоставляется телевизор, телефон, кондиционер, индивидуальный сейф, мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и бесплатная бутилированная вода. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Mac Garonda, Плайя-де-Пальма

Комментарии