Hotel El Pozo

Испания Коста-дель-Соль

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Calle Casablanca, 4, Costa del Sol

Тип отеля: Hotel

Hotel El Pozo

Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel El Pozo находится в центральной части города Торремолинос, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Площадь Коста-дель-Соль. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Синагога Торремолиноса. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Аквапарк Торремолиноса и Парк крокодилов.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 28 номеров. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и услуга пробуждения по телефону.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и бильярд. Отель также предоставляет следующее: камин в холле, телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Загляните в бар/салон и утолите жажду своим любимым напитком. За дополнительную плату предоставляется завтрак.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: обмен валюты, круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа. Предоставляется парковка (за дополнительную плату).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 5 EUR с человека (приблизительно)
Плата за самостоятельную парковку: 10 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel El Pozo, Коста-дель-Соль

Комментарии