BW HOTEL DIPLOMATE

Швейцария Женева

Минимальная стоимость за ночь: 7952.49 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 46 Rue de la Terrasserie, Geneva

Тип отеля: Hotel

BW HOTEL DIPLOMATE

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Best Western Diplomate расположен всего в 1 км от Оперного театра и Старого города Женевы. В непосредственной близости от отеля находятся знаменитый Женевский фонтан, Кафедральный собор и многочисленные рестораны, магазины и кинотеатры города.

Международный аэропорт Женевы находится в 6 км от отеля.

В отеле

И бизнес-туристы, и индивидуальные путешественники, остановившись в отеле Best Western Diplomate, смогут насладиться прекрасным завтраком по системе «шведский стол», подаваемым в баре и чайной комнате отеля. В баре же можно пообедать или поужинать – здесь подаются блюда итальянской кухни.

Для полноценного отдыха в отеле имеется крытый бассейн. Рядом с отелем есть площадка для гольфа, а на небольшом расстоянии расположены теннисные корты и площадки для сквоша.

За дополнительную плату гости могут воспользоваться парковкой. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно в общественных зонах отеля. В отеле есть пункт проката авто.

Описание номеров

В отеле – 46 номеров, среди которых есть и семейные. Все номера обставлены современной и комфортной мебелью, в них имеется кондиционер, ванные оборудованы феном. К услугам гостей также утюг, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон и рабочий стол. В некоторых номерах имеется балкон.

Все номера отеля предназначены для некурящих гостей. В номер можно заказать завтрак и разместиться с домашними животными.

BW HOTEL DIPLOMATE, Женева

Комментарии