HOTEL HERMITAGE

Швейцария Женева

Категория: Rest of Europe

Адрес: 8 rue de la Tour Maitresse, Geneva
Rue Verdaine 14, 1204 Genève, Швейцария

Тип отеля: Hotel

HOTEL HERMITAGE

HOTEL HERMITAGE, Женева HOTEL HERMITAGE, Женева HOTEL HERMITAGE, Женева

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Hermitage располагается в городе Женева, в 4,6 км от аэропорта. В радиусе 300 м от отеля находятся Английский парк, собор Сент-Пьерр и площадь Бург-де-Фур.

В отеле

Расположенный в центре города, отель Hermitage прекрасно подойдет как бизнесменам, прибывшим с деловым визитом, так и туристам. По утрам гостей ждет бесплатный завтрак. В ресторане предлагаются блюда местной и международной кухни. Предоставляются бизнес-услуги и доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Внимательный персонал, говорящий на различных языках, предложит всю необходимую туристическую информацию и окажет помощь при бронировании билетов и экскурсий. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

Отель Hermitage предлагает своим гостям комфортабельные номера различных категорий. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, телефон, мини-бар и радио. В ванных комнатах имеется фен. По запросу предоставляется услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

HOTEL HERMITAGE, Женева

Расписания, 1204 Genève

Rue Verdaine 14, 1204 Genève, Швейцария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Женева Расписание самолётов

Расписание поездов

Вокзал

Женева Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Женева, автостанция Расписание автобусов

Комментарии