Hotel Cisterna

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Viale della Cisterna, 7-8-9, Rome

Тип отеля: Hotel

Hotel Cisterna

Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим Hotel Cisterna, Рим

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Бесплатный завтрак

Местоположение отеля

Hotel Cisterna находится в центре города Рим, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Марии в Трастевере. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Сан-Пьетро-ин-Монторио. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Римский форум и Колизей.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Цифровое телевидение в номере не даст вам скучать. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и письменный стол. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Кафе и рестораны

Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: круглосуточная работа стойки регистрации и лифт.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 3 EUR за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Cisterna, Рим

Комментарии