Enjoy Bed And Breakfast

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Dell'Esquilino 38, Rome
Via Farini, 16, 00185 Roma, Италия

Тип отеля: Hotel

Enjoy Bed And Breakfast

Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим Enjoy Bed And Breakfast, Рим

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Enjoy в городе Рим, район (Центр Рима), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Базилика Св. Марии Великой и Римский оперный театр. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Колизей и Римский форум.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 5 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и кофеварка/чайник, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.Кафе и рестораны Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, мини-отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации.Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Городской налог: 3 EUR за человека за ночь, до 10 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 10 лет. &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Enjoy Bed And Breakfast, Рим

Расписания, 00185 Roma

Via Farini, 16, 00185 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Автобусная остановка

Рим, автостанция Расписание автобусов

Комментарии