Art Bed And Breakfast

Италия Флоренция

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Guido Monaco 25, Florence
Via Guido Monaco, Флоренция, Италия

Тип отеля: Hotel

Art Bed And Breakfast

Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция Art Bed And Breakfast, Флоренция

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Art Bed and Breakfast находится в самом сердце города Флоренция, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Крепость да Бассо. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дворец Конгрессов и Выставочный центр Palazzo degli Affari.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 5 номеров с индивидуальной меблировкой. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты предоставляют бесплатные туалетные принадлежности и биде.Отдых, спа, удобства высшего класса Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде.Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Городской налог: 2 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 11 лет. &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Art Bed And Breakfast, Флоренция

Расписания, Флоренция

Via Guido Monaco, Флоренция, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Florence Firenze Rail Station Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Перетола Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Флоренция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Флоренция, ж/д вокзал Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Флоренция

Флоренция – 50125 Флоренция
4,7 км

Комментарии