Mehari

Италия Риччоне

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Viale Vincenzo Bellini, Riccione
Viale Dante, 122, 47838 Riccione RN, Италия

Тип отеля: Hotel

Mehari

Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне Mehari, Риччоне

Найти свободные номера в отеле

Hotel Mehari в городе Римини, район (Мирамаре), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Парк развлечений «Фиабиландия» и Beach Village Water Park. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Мультиплекс Ле-Бефане и Конгресс-центр Centro Congressi SGR.Почувствуйте себя как дома в одном из 22 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа и сейф на стойке регистрации.

Mehari, Риччоне

Расписания, 47838 Riccione RN

Viale Dante, 122, 47838 Riccione RN, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Римини Расписание самолётов

Комментарии