CRYSTAL PALACE HOTEL

Италия Монтекатини-Терме

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via Toti 39, Montecatini Terme
Via delle Saline, 16, 51016 Montecatini Terme PT, Италия

Тип отеля: Hotel

CRYSTAL PALACE HOTEL

CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель располагается в городе Монтекатини-Терме.

В отеле

В этом 3.0-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: прокат лимузинов. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер до аэропорта. Ежедневно в отеле предлагается бесплатный завтрак (завтрак “шведский стол”). Обслуживание номеров по расписанию. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги переводчика и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: бар/гостиная, стойка консьержа и многоязычный персонал.

Описание номеров

В номерах есть балконы.В ванных комнатах предлагается следующее: души и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде, купальный халат и фен. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется кондиционер, а также стол, минибар, бесплатная бутилированная вода и затемненные шторы. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Предоставляются услуги обслуживания номеров. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати.

CRYSTAL PALACE HOTEL, Монтекатини-Терме

Комментарии