Grand Hotel Plaza

Италия Милан

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Piazza Diaz Armando 3, Milan
Piazza Armando Diaz, Milano, Италия

Тип отеля: Hotel

Grand Hotel Plaza

Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан Grand Hotel Plaza, Милан

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Grand Hotel Plaza расположен в 200 метрах от Миланского собора и галереи Vittorio Emanuele. Театр Ла Скала и главная торговая улица с бутиками находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. До станции метро Duomo всего 2 минуты пешком.

В отеле

В ресторане 4-звездочного отеля Grand Hotel Plaza гостям ежедневно сервируется континентальный завтрак. В лобби-баре отеля представлен широкий выбор напитков.

К услугам гостей отеля фитнес-центр и массажный кабинет. На круглосуточной стойке информации можно взять в аренду автомобиль, заказать экскурсию или трансфер.

В зонах общественного пользования доступен бесплатный WI-FI. Парковка предоставляется за дополнительную плату.

Описание номеров

В отеле Grand Hotel Plaza 136 кондиционируемых номеров, в каждом из которых имеется спутниковое телевидение и мини-бар. Из некоторых номеров открывается вид на площадь Дуомо.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 5 EUR за человека за ночь, до 14 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Grand Hotel Plaza, Милан

Расписания, Milano

Piazza Armando Diaz, Milano, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Милан Центральный Расписание поездов

Станция

Milan Porta Garibaldi Rail Stn Расписание поездов
Милан Рогередо Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Милан Расписание автобусов

Автобусная остановка

Милан, автостанция Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Milano

Milano – 20121 Milano
3,0 км

Комментарии