B&B Teatro Bellini

Италия Катания

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via S.Orsola 30, Catania
Катанья Катания, Италия

Тип отеля: Hotel

B&B Teatro Bellini

B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания B&B Teatro Bellini, Катания

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Teatro Bellini - Bed & Breakfast в городе Катания располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Готическо-каталонская арка Св. Иоанна нищенствующего ордена и Театр Массимо Беллини. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Ворота Узеда и Базилика Колледжиата.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 7 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи.Отдых, спа, удобства высшего класса Гостям предоставляются такие услуги и удобства как уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату) и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Кафе и рестораны Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — шведский стол.Бизнес, другие удобства и услуги Мини-отель предлагает вам 1 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу).Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за трансфер до аэропорта: 18 EUR с помещения Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Городской налог взимается наличными в отеле: : 0,5 евро с человека за сутки, до 3 суток. От уплаты налога освобождаются жители Катании, студенты по обмену, студенты университета, дети младше 18 лет, водители туристических автобусов и туристические гиды с группами от 25 человек (1 водитель и 1 гид на группу), инвалиды, пациенты и лица, сопровождающие их или осуществляющие уход за ними (не более 2 на пациента), при предоставлении соответствующих документов в отеле. &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

B&B Teatro Bellini, Катания

Расписания, Катанья Катания

Катанья Катания, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Катания Чентрале Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Катания, автовокзал Расписание автобусов

Расписание самолётов

Аэропорт

Фонтанаросса Расписание самолётов

Автомобильные маршруты, Катанья Катания

98039 Таормина Мессина – Катанья Катания
47,2 км
Катанья Катания – Сиракузы Сиракуза
67,2 км
90015 Чефалу Палермо – Катанья Катания
188,2 км
Катанья Катания – Рагуза
105,4 км
Катанья Катания – Катания
9,8 км
Бари – Катанья Катания
538,1 км
Палермо – Катанья Катания
207,8 км
Катанья Катания – 90015 Чефалу Палермо
193,2 км
Катанья Катания – Агридженто
230,1 км
Катанья Катания – 92100 Агридженто
163,9 км

Комментарии