The Sentinel Apartment Hotel

Южная Африка Претория

Минимальная стоимость за ночь: 4720.51 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 734 Arcadia Street, Pretoria

Тип отеля: Apartment

The Sentinel Apartment Hotel

The Sentinel Apartment Hotel, Претория The Sentinel Apartment Hotel, Претория The Sentinel Apartment Hotel, Претория The Sentinel Apartment Hotel, Претория The Sentinel Apartment Hotel, Претория The Sentinel Apartment Hotel, Претория The Sentinel Apartment Hotel, Претория The Sentinel Apartment Hotel, Претория

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель The Sentinel расположен в центре города Претории, ЮАР. Рядом с отелем находится Художественный музей Претории, здание Правительства и театр Брейтенбах.

В отеле

Апарт-отель The Sentinel идеально подходит для делового, семейного, группового и индивидуального туризма благодаря своему удачному расположению. Также для деловых людей в отеле имеются конференц-залы с необходимым оборудованием. Гости отеля могут воспользоваться удобным трансфером из аэропорта за дополнительную плату.

Радушный персонал апарт-отеля, владеющий разными языками, с удовольствием предложит вам охраняемую парковку и обмен валюты. Гости также могут воспользоваться услугами няни, прачечной и химчистки

Описание номеров

Жилой фонд отеля состоит из 28 апартаментов, каждые из которых оборудованы кондиционером и телевидением. Для удобства гостей в каждом номере имеется телевизор, письменный стол, сейф, холодильник, микроволновая печь и мини-кухня со всем необходимым оборудованием. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем и ванной.

The Sentinel Apartment Hotel, Претория

Комментарии