That's It Guesthouse

Южная Африка Претория

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 5 Brecher Street, Pretoria

Тип отеля: Guesthouse

That's It Guesthouse

That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория That's It Guesthouse, Претория

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель That's It Guesthouse располагается в городе Претория, неподалеку – Стадион Лофтус Версфелд, Крюгер Хаус и Художественный музей Претории. Также среди интересных объектов неподалеку: Университет Претории и Здание правительства. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной. Номера. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы. В номерах имеется кофеваркачайник и потолочный вентилятор. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Национальный рейтинг

Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

That's It Guesthouse, Претория

Комментарии