Altán

Чешская Республика Локет

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Moskevská 1543/57a, Loket

Тип отеля: Hotel

Altán

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Altan находится в тихом месте посреди большого парка района Тухницы, в 2 кварталах от стадиона «KV Arena» и в 1 км или 20 мин пешей ходьбы от центра Карловых Вар. Лечебные термальные источники находятся в 30 мин ходьбы.

В отеле

Трехзвездочный отель Altan предоставляет качественный сервис по доступной цене и подойдет парам, семьям, индивидуальным туристам и молодежи. В стоимость проживания включен континентальный завтрак, парковка, Wi Fi доступ в Интернет и курортные сборы. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей русскоязычный персонал, обслуживание номеров за дополнительную плату, спа-процедуры, тренажеры и обширная парковая зона для прогулок.

Описание номеров

В отеле 12 просторных светлых номеров, с интерьерами в скандинавском стиле. Некоторые номера имеют выход на террасу. В каждом номере ванная с душем, Wi Fi доступ в Интернет, мини-бар, спутниковое телевидение, в некоторых номерах также имеется кухонный уголок.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 16.50 CZK за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Altán, Локет

Комментарии