Hostel Zappio

Польша Гданьск

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: ul. Swietojańska 49, Gdansk
Świętojańska 49, Гданьск, Польша

Тип отеля: Hostel

Hostel Zappio

Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск Hostel Zappio, Гданьск

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Dom Zachariasza Zappio - Hostel находится в самом сердце города Гданьск, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Церковь святой Марии и Гданьский исторический музей. Хостел находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Театр Выбжеже и Музей Солидарности в Гданьске.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 18 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и утюг с гладильной доской. Уборка номеров осуществляется ежедневно.Отдых, спа, удобства высшего класса К вашим услугам терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет. Дополнительные услуги и удобства: услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов. Если вы хотите устроить день шоппинга, к вашим услугам специальный автобус (за дополнительную плату).Кафе и рестораны Когда вы проголодаетесь, хостел приглашает вас посетить ресторан, где подается обед и ужин. Кроме того, к вашим услугам кафетерий/кафе, где всегда можно перекусить. Время от времени отель устраивает прием для гостей (бесплатно) с закусками. Это прекрасная возможность развлечься и познакомиться с другими постояльцами. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа и услуги прачечной. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Максимум 2 детей в возрасте не старше 5 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за поздний отъезд: 40 PLN Плата за раскладную кровать: 70 PLN за ночь Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hostel Zappio, Гданьск

Расписания, Гданьск

Świętojańska 49, Гданьск, Польша

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Гданьск Расписание автобусов

Автобусная остановка

Гданьск, ЖД вокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Гданьск Расписание поездов

Автомобильные маршруты, Гданьск

Гданьск – 83-021 Przejazdowo
8,4 км
Гданьск – 80-236 Гданьск
4,9 км
Świętojańska 49 – Szczęśliwa 3
10,5 км
Świętojańska 49 – Ulica Złota Karczma 26
13,3 км

Комментарии