Sadyba SPA

Чешская Республика Витковице

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: ul. Karkonoska 18, Vitkovice
Karkonoska 12-14, Karpacz, Польша

Тип отеля: Hotel

Sadyba SPA

Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице Sadyba SPA, Витковице

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Sadyba SPA в городе Карпач находится рядом с лыжными подъемниками, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Музей игрушек Toy Town. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Церковь Ванг. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Горнолыжный курорт Карпач и "Американские горки" в Альпах.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 31 номеров, где установлены проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах душ и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Вы можете воспользоваться многочисленными возможностями для отдыха, такими как закрытый бассейн, спа-ванна и сауна. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет и зал игровых автоматов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Отель предлагает вам 2 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 25 PLN за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Sadyba SPA, Витковице

Комментарии