RESIDENCE POLYGLOT

Швейцария Цюрих

Категория: Rest of Europe

Адрес: Mutschellenstrasse 69, Zurich

Тип отеля: Guesthouse

RESIDENCE POLYGLOT

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный апарт-отель Residence Polyglot расположен в жилом районе Цюриха. Около отеля находится станция Zurich Wollishofen, с которой вы быстро доберетесь до всех городских достопримечательностей. Расстояние до аэропорта составляет 12 км.

В отеле

Во всех апартаментах есть современные кухни, оборудованные всем необходимым для того, чтобы вы всегда могли поесть дома. Кроме того, в окрестностях отеля есть множество кафе, баров и ресторанов.

При необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной или химчистки. На всей территории апарт-отеля Residence Polyglot предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие. Кроме того, для гостей отеля работает парковка.

Описание номеров

Апарт-отель Residence Polyglot располагает 36 светлыми и аккуратными номерами, разделенными на спальную, гостиную и обеденную зоны. В каждых апартаментах есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки.

RESIDENCE POLYGLOT, Цюрих

Комментарии