Hotel Crea

Швейцария Адельбоден

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Ausserschwandstrasse 2, Adelboden

Тип отеля: Hotel

Hotel Crea

Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден Hotel Crea, Адельбоден

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Crea Adelboden в городе Адельбоден находится рядом с лыжными подъемниками, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Горнолыжный курорт Elsigenalp - Metschalp Frutigen и Гора Гросс-Лохнер. Коттедж располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Плато Энгстлигенальп и Канатная дорога Kandersteg-Allmenalp.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 40 номеров, где установлены проекционные ТВ-панели. Кабельное телевидение в номере не даст вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и выделенные зоны для отдыха.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн, закрытый бассейн и сауна. Коттедж также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет, зал игровых автоматов и хранение лыж.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, бесплатные газеты в холле и многоязычный персонал.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 50 CHF за ночь
Плата за раскладную кровать: 60 CHF за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Crea, Адельбоден

Комментарии