Sol Jamaica

Испания Кальвиа

Минимальная стоимость за ночь: 3128.07 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Avda. Magalluf, S/n, Magalluf, Calvia
Avinguda Olivera, 5, 07181 Magaluf, Illes Balears, Испания

Тип отеля: Hotel

Sol Jamaica

Sol Jamaica, Кальвиа Sol Jamaica, Кальвиа Sol Jamaica, Кальвиа Sol Jamaica, Кальвиа Sol Jamaica, Кальвиа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель располагается в городе Кальвиа. Местная достопримечательность – Замок Беллвер. Также в числе местных достопримечательностей Кафедральный собор г. Мальорка.

В отеле

В отеле Sol Jamaica имеется стойка консьержа, многоязычный персонал и бар у бассейна. В отеле есть ресторан, где предлагается завтрак и второй завтрак. Также имеется бар/гостиная. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, теннисный корт и детский клуб. В этом отеле в городе Кальвиа имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: банкетный зал. Услуги трансфера включают: трансфер до аэропорта (за дополнительную плату). В отеле предлагаются следующие услуги: бесплатные газеты в холле. Стойка регистрации работает круглосуточно. Дополнительные услуги отеля включают: услуги прачечной.

Описание номеров

В ванных комнатах есть ручной душ и биде. В номерах предоставляется телефон с прямым набором номера и сейф в номере. В номерах имеется балкон, стол и потолочный вентилятор. Предоставляются услуги обслуживания номеров. По запросу предоставляется: холодильник. По запросу предоставляются детские кроватки и раскладные кровати.

Sol Jamaica, Кальвиа

Комментарии