Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Hollerstraße 130, Kiel
Тип отеля: Hotel

Hotel Heidehof в городе Бюдельсдорф находится в сельской местности, в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Рендсбургский мост и Поле для гольфа Lohersand. Отель категории «4-зв. » располагается в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Ветряная мельница Auguste и Поместье Эмкендорф.
Почувствуйте себя как дома в одном из 108 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и проекционные ТВ-панели. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.
Расслабьтесь и побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает полный комплекс услуг. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как 2 спа-ванн(ы), сауна и баня/парная.
Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан с видом на сад, где также есть бар. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, бесплатные газеты в холле и круглосуточная работа стойки регистрации. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 140 кв. м, на котором расположены конференц-залы и конференц-залы.
Hotelstars Union (Германия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 4 зв..
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 11 EUR с человека (приблизительно)
Домашние животные: 10 EUR за питомца за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
1 queen bed 258-sq-foot (24-sq-meter) room, balcony with city views Entertainment - Free WiFi, 32-inch flat-screen TV with satellite channels Food & Drink - Minibar Bathroom - Private bathroom, shower, free toiletries, and a hair dryer Non-Smoking, wheelchair accessible