The Continental Hotel

США Майами-Бич

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1825 Collins Avenue, Miami Beach

Тип отеля: Hotel

The Continental Hotel

The Continental Hotel, Майами-Бич The Continental Hotel, Майами-Бич The Continental Hotel, Майами-Бич The Continental Hotel, Майами-Бич The Continental Hotel, Майами-Бич

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель The Continental находится на Соут Бич, в 10 минутах ходьбы от города Майами бич, штат Флорида, США. Недалеко от отеля находятся знаменитый пляж Лиммус Парк и Даунтаун Майами бич. Также неподалеку Мемориал жертвам геноцида и галерея Bass museum of art.

В отеле

Отель The Continental подходит всем категориям туристов. Рядом расположены кафе и бары пешеходной улицы Линкольн Роад. На территории отеля находится бассейн, которым гости могут пользоваться круглосуточно.

Отель имеет большой и малый конференц-залы, банкетный зал для проведения мероприятий. Предоставляются услуги по бронированию билетов и банковские услуги. В зонах общего пользования есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

В отеле 251 номер, в стандартную комплектацию номера входит сейф, кондиционер, мини – бар, телевизор с кабельным TV, бесплатные газеты, в качестве дополнительной услуги – утюг, гладильная доска и холодильник. В ванных комнатах предоставляются фен и туалетные принадлежности. Аналоговый доступ в Интернет за отдельную плату. Есть номера с видом на океан и на город.

Реставрация и временное закрытие

В этом отеле идет реконструкция. Будут приложены все усилия, чтобы максимально снизить связанные с реконструкцией неудобства и шум.

The Continental Hotel, Майами-Бич

Комнаты

Стандартные номера

Two double beds. 350 square feet. Full ocean and pool view. Cable/satellite TV. Telephone. In-room safe. Refrigerator. Private bathroom. Shower/tub combination. Hair dryer. Complimentary daily newspaper.

The Continental Hotel Стандартные номера

Комментарии