Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Calle 15N 6N - 37, Yumbo
Тип отеля: Hotel

Отель Cali Plaza расположен в нескольких минутах ходьбы от исторического центра города Кали. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до известной своими ресторанами Зона-Роса и Девятой авеню.
Отель Cali Plaza считается одним из самых популярных отелей Колумбии и идеально подходит для деловых поездок и знакомства с достопримечательностями города. Рядом с гостиницей расположено множество ресторанов, баров и сальса-клубов, где предлагается приятно провести вечер и попробовать блюда национальной кухни.
Гости, забронировавшие номер в отеле Cali Plaza, смогут посетить расположенный в 2 кварталах тренажерный зал и купить сувениры в многочисленных лавках ремесленников. Персонал гостиницы порекомендует интересные экскурсии и поможет арендовать автомобиль для загородных прогулок.
Отель Cali Plaza предлагает свои гостям комфортабельные номера, оборудованные беспроводным доступом в Интернет, удобной мебелью, современной техникой и всем необходимым для полноценного отдыха.
Если вы путешествуете с ребенком, отель может потребовать представления следующих документов: от родителей, посещающих Колумбию с детьми младше 18 лет, при заезде может потребоваться предъявление свидетельства о рождении и паспорта ребенка. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении родственника или опекуна, от родственника или опекуна может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного обоими родителями, и копии паспортов обоих родителей. Если ребенок прибывает в Колумбию в сопровождении одного из родителей, от родителя может потребоваться предъявление нотариально заверенного разрешения на выезд, подписанного другим родителем. При планировании путешествия с детьми следует проконсультироваться в консульстве Колумбии перед поездкой.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Взимается городской/местный налог (16 %)
При отъезде граждане Колумбии обязаны уплатить государственный налог на продажи (16%) независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае проживания в течение 60 дней подряд и дольше. Если в одном номере проживает постоялец, облагаемый налогом, и постоялец, не облагаемый налогом, то налог может начисляться на номер.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
1 queen bed Entertainment - Free WiFi and wired Internet access, 32-inch LCD TV Food & Drink - Kitchen with refrigerator, stovetop, and microwave Bathroom - Private bathroom, designer toiletries, and a shower with a rainfall showerhead Practical - Living room, dining area, and free local calls Non-Smoking
2 queen beds or 4 single beds or 1 queen and 2 single beds Entertainment - Free WiFi and wired Internet access, 32-inch LCD TV Food & Drink - Kitchen with refrigerator, stovetop, and microwave Bathroom - Private bathroom, designer toiletries, and a shower with a rainfall showerhead Practical - Living room, dining area, and free local calls Non-Smoking