Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Jl. Bocha II no. 105, Cipaganti, Bandung
Тип отеля: Hotel

Elenor's Home в городе Бандунг располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Торговый центр Paris Van Java Mall и Больница Адвентистов в г.Бандунг. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Распродажа фабрики Румах Мода и Мечеть Cipaganti Mosque.
Почувствуйте себя как дома в одном из 7 номеров, где установлены проекционные ТВ-панели. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам кабельное телевидение. В ванных комнатах душ и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и бесплатная бутилированная вода. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. На территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 75000 IDR за транспортное средство (в одну сторону)
Плата за раскладную кровать: 50000 IDR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
1 single bed Entertainment - Free WiFi and wired Internet access, flat-screen TV Bathroom - Private bathroom, free toiletries, and a shower Smoking
1 queen bed Entertainment - Free WiFi and wired Internet access, flat-screen TV Bathroom - Private bathroom, free toiletries, and a shower Non-Smoking