Lorne House

Великобритания Коршем

Категория: Rest of Europe

Адрес: London Road, Box nr Bath, Corsham

Тип отеля: Hotel

Lorne House

Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем Lorne House, Коршем

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Сад
    • Прачечная
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Бесплатная парковка
  • Бизнес
    • Бизнес-центр

Местоположение. Отель Lorne House располагается в сельской местности в городе Коршем, неподалеку – Коршем-Корт. Среди прочих интересных местных объектов: Аббатство Бата и Римские бани. Особенности отеля.В отеле Lorne House предлагается следующее: услуги прачечной и сад. В этом отеле в городе Коршем имеется 200 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-зал. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: марта 2009 г. Номера. В номерах (6) отеля Lorne House есть кофеваркачайник и открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на город или сад. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельное белье из египетского хлопка и постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах имеется стол. В ванных комнатах предлагается следующее: раздельные ванные и душевые, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 19-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: DVD-проигрыватель. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 25 GBP за все время пребывания
За оплату услуг отеля кредитной картой может взиматься дополнительная плата.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Lorne House, Коршем

Комментарии