WINDSOR BIARRITZ

Франция Биарриц

Минимальная стоимость за ночь: 4820.11 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 11 AVENUE EDOUARD VII, Biarritz

Тип отеля: Hotel

WINDSOR BIARRITZ

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Inter Hotel Windsor расположен на пляже, в самом центре одного из самых известных курортов Атлантического побережья – Биаррица. Отель находится в здании бывшего частного особняка и привлекает туристов необыкновенной красотой Атлантических Пиренеев. Из достопримечательностей в городе вы можете посетить церковь Сент-Эжени — причудливую смесь византийского и мавританского стилей, церковь Александра Невского и музей Моря.

В отеле

Четырехзвездочный отель Inter Hotel Windsor располагает основными удобствами как для бизнеса, так и для туристического отдыха. Гостям предлагается 2 типа завтрака. Вы можете выбрать континентальный завтрак в номер или завтрак «шведский стол». Из обеденного зала и с террасы ресторана Le Galion открывается панорамный вид на океан. В ресторане подают многочисленные традиционные блюда, включая деликатесы из морепродуктов, в лаундж-баре вы найдете большой выбор напитков.

Песчаный пляж находится прямо перед отелем. Кроме пляжа неподалеку есть бассейн с подогревом с морской водой, известный центр талассотерапии и поле для гольфа. Рядом с отелем есть множество магазинов и ресторанов, а также казино и конгресс-центр Бельвю. Вам окажут помощь в приобретении экскурсий и билетов, предложат услуги няни.

Персонал отеля с удовольствием поможет вам решить рабочие вопросы. На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться сейфом для хранения ценных вещей. К вашим услугам камера хранения багажа. Для тех, кто путешествует на автомобиле, найдется место на общественной парковке за дополнительную плату. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. #### Описание номеров

В отеле Inter Hotel Windsor 48 номеров. В каждом номере есть кондиционер, сейф, рабочий стол и телефон с прямым набором номера. В вашем распоряжении мини-бар и кабельное телевидение. В ванной комнате имеется фен. По запросу вам будут предоставлены дополнительная кровать, детская кроватка, утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров производится по расписанию. Курение запрещено во всех номерах отеля.

WINDSOR BIARRITZ, Биарриц

Комментарии