Hotel Marbella

Франция Биарриц

Минимальная стоимость за ночь: 4062.90 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 11 rue du Port-Vieux, Biarritz

Тип отеля: Mini-hotel

Hotel Marbella

Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц Hotel Marbella, Биарриц

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Brit Hotel Marbella расположен в исторической части Биаррица, в районе Старого порта. До центра города можно дойти за несколько минут.

В отеле

По утрам для гостей отеля Brit Hotel Marbella сервируется сытный и вкусный завтрак “шведский стол”. В остальное время в ресторане отеля вы сможете заказать блюда баскской и средиземноморской кухни. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в баре отеля.

В отеле есть спа-центр, который предлагает широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом, включая различные виды массажа. Понаблюдать за жизнью знаменитого баскского города можно, сидя на открытой террасе.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также при необходимости можно принять или отправить факс и сделать копии документов.

Описание номеров

Отель Brit Hotel Marbella располагает 30 светлыми и уютными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, мини-бар, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, письменный стол и чайные и кофейные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки.

Hotel Marbella, Биарриц

Комментарии