Schlafcompany

Германия Бремен

Минимальная стоимость за ночь: 2078.91 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Oelmühlenstraße 1-3,, Check In: Faulenstrasse 9, Bremen
Faulenstraße 29, 28195 Bremen, Германия

Тип отеля: Hotel

Schlafcompany

Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен Schlafcompany, Бремен

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Schlafcompany находится в городе Бремен, неподалеку от аэропорта. В доступной близости от отеля расположены такие достопримечательности как Бременский кафедральный собор, Бременские музыканты и Муниципалитет Бремена.

В отеле

Забронировать номера в отеле Schlafcompany могут туристы, которые путешествуют парами или в одиночестве и предпочитают посещать экскурсии. В холле отеля гости смогут воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Из дополнительных услуг, которые предоставляет отель, отдыхающие могут запросить помощь сотрудников и пользоваться самостоятельной парковкой. На территории отеля для курящих туристов предусмотрены места для курения.

Описание номеров

Все номера отеля Schlafcompany созданы для комфортного отдыха туристов, в них гостей будут ждать кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi. Для туристов в номерах имеются постельные принадлежности премиум-класса. Из дополнительных услуг в номерах есть открывающиеся окна. Ванные комнаты в отеле общие. По запросу гостям отеля смогут предоставить раскладную кровать.

Schlafcompany, Бремен

Расписания, 28195 Bremen

Faulenstraße 29, 28195 Bremen, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Бремен Расписание автобусов

Автобусная остановка

Бремен, Хуго-Шауинсланд-платц Расписание автобусов
Бремен, Центральный ж/д вокзал Расписание автобусов

Расписание самолётов

Аэропорт

Бремен Расписание самолётов

Расписание поездов

Станция

Бремен Расписание поездов

Комментарии