Khushboo Resort

Индия Манали

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Behind Border Road Officers Mess, Left Bank Aleo, Manali

Тип отеля: Resort

Khushboo Resort

Khushboo Resort, Манали Khushboo Resort, Манали Khushboo Resort, Манали Khushboo Resort, Манали Khushboo Resort, Манали Khushboo Resort, Манали Khushboo Resort, Манали Khushboo Resort, Манали

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Курортный отель Khushboo находится в городе Манали, в Индии. Неподалеку располагается город Кулу и озеро Ревалсар Лайк. Добраться до отеля удобнее всего из аэропорта Кулу, находящегося на расстоянии 40 км.

В отеле

Курортный отель Khushboo прекрасно подойдет для семейного, молодежного и туристического отдыха. В ресторане отеля вам предложат блюда национальной индийской кухни. Гости отеля, смогут насладиться прекрасным видом первозданной природы и отдыхом вдали от цивилизации.

Забронировав номер в этом отеле, вы сможете посетить Буддистский монастырь, окруженный прекрасным цветником и садом, в котором продаются индийские благовония и сувениры, и Храм Хадимбы, украшеный резьбой и рогами козлов. За отдельную плату доступен трансфер до аэропорта.

Описание номеров

Курортный отель Khushboo располагает комфортабельными номерами. Во всех ванных есть душ. За дополнительную плату можно воспользоваться доступом в Интернет. Во всех номерах есть кофеварка или чайник.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Khushboo Resort, Манали

Комментарии