Hotel Chandermukhi

Индия Манали

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: N.H. 21, Near Octroi Barrier, Rangri, Manali
Манали, Химачал-Прадеш, Индия

Тип отеля: Hotel

Hotel Chandermukhi

Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали Hotel Chandermukhi, Манали

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Уютный отель Chandermukhi расположен в городке Манали, в 300 метрах от автомагистрали MDR 29. Гости отеля дойдут до автобусной станции Манали за 10 минут. Расстояние до храма Хадимба составляет 100 метров.

В отеле

Отель Chandermukhi предлагает гостям комфортабельное размещение и великолепный вид на горы. Интерьеры выполнены в традиционном индийском стиле и украшены декором ручной работы. Расслабится и приятно провести время вы сможете в меблированном внутреннем дворике.

В ресторане вам предложат блюда национальной кухни, а в баре-гостиной стоит попробовать местные напитки и коктейли. На территории всего отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для вашего удобства в отеле предусмотрена круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка.

Описание номеров

Отель Chandermukhi предлагает своим гостям размещение в 28 комфортабельных номерах. В каждом номере есть удобная кровать и телефон. В индивидуальной ванной комнате установлен душ.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Chandermukhi, Манали

Комментарии