Royal Park Resort

Индия Манали

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Prini, Manali

Тип отеля: Resort

Royal Park Resort

Royal Park Resort, Манали Royal Park Resort, Манали Royal Park Resort, Манали Royal Park Resort, Манали Royal Park Resort, Манали Royal Park Resort, Манали

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный курортный отель Royal Park находится в Гималаях в городе Манали. До храма Хадимба и автобусного вокзала вы доедете за 5 минут. Расстояние до перевала Рохтанг составляет 53 км. Аэропорт Бхунтара расположен в 50 минутах езды.

В отеле

Для гостей курортного отеля Royal Park открыты двери ресторана международной кухни. Гости могут пообедать на террасе в саду. Пообщайтесь с друзьями за чашкой чая и закажите вкусный десерт в кафе. В вашем распоряжении стол для игры в бильярд. Для детей предусмотрена игровая комната.

Доброжелательный персонал отеля организует для вас прогулки на велосипеде по живописным окрестностям и сплав по горной реке на лодке. Гостям предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В магазине отеля вы можете приобрести сувениры на память о поездке.

Описание номеров

С балконов 50 просторных номеров отеля Royal Park открывается красивый вид на горы и реку. Интерьер оформлен в индийском стиле. Для вашего удобства номера оснащены телевизором.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
  Стоимость отопления с учетом сезона: 250 INR с помещения за ночь.
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Royal Park Resort, Манали

Комментарии