Hotel Da Vila

Португалия Кашкайш

Категория: Rest of Europe

Адрес: Travessa da Alfarrobeira 1, Cascais

Тип отеля: Hotel

Hotel Da Vila

Hotel Da Vila, Кашкайш Hotel Da Vila, Кашкайш Hotel Da Vila, Кашкайш Hotel Da Vila, Кашкайш Hotel Da Vila, Кашкайш Hotel Da Vila, Кашкайш Hotel Da Vila, Кашкайш

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Da Vila находится в городе Кашкайш, в 500 м от городского пляжа. За 5 минут можно дойти до железнодорожной станции Кашкайш. Расстояние до международного аэропорта Лиссабона составляет 33 км.

В отеле

Ежедневно в отеле Da Vila сервируют бесплатный завтрак "шведский стол". В лобби-баре вам предложат легкие закуски и напитки. Для гостей доступна парковка за дополнительную плату. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

Для деловых людей в отеле предоставляется комплекс бизнес-услуг. На территории расположены конференц-залы и бизнес-центр. На территории всего отеля предоставляется бесплатное беспроводное подключение к сети Интернет. В отеле работает прачечная.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в уютных и комфортабельных номерах, в каждом из которых установлен кондиционер, есть сейф, телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, сейф, удобства для приготовления чая и кофе, фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 7.50 EUR за день
За допплату предоставляется дополнительная кровать
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Da Vila, Кашкайш

Комментарии