Категория: Rest of Europe
Адрес: Zampeliou 24, Khania
Тип отеля: Hotel

Двухзвездочный отель Athinie располагается в городе Ханья, в 5 минутах ходьбы от Морского музея Крита. Археологический музей и Венецианский порт находятся в шаговой доступности.
Отель Athinie понравится туристам и семейным парам. Каждое утро для гостей сервируется завтрак, в меню которого свежая выпечка, фрукты и соки. Рядом с отелем вы найдете множество кафе и ресторанов, где сможете попробовать блюда местной кухни. По соседству вы также найдете магазины сувениров и супермаркеты.
Внимательный персонал отеля с удовольствием поможет забронировать билеты и выбрать экскурсии. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Вы можете оставить ценности на хранение в сейфе. В лобби всегда есть свежая пресса. На территории предусмотрен беспроводной доступ в Интернет.
Двухзвездочный отель Athinie располагает 14 номерами с балконами. В каждом номере вас ждет кабельное телевидение, кондиционер и доступ в Интернет. Во всех номерах установлен телевизор.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.